Про ТВ

Сюда кладутся и здесь обсуждаются всякого рода советы по агротехнике, ремонту всего и выживанию в сельской местности.

Re: Про ТВ

Сообщение Farmer » Чт ноя 05, 2015 3:28 pm

Степаныч писал(а):А радио не иметь - это упущение. Тем более у вас, где помехи не мешают и эфир кристально чист.

Отвык я его слушать. Понятно, что в случае большой межгосударственной драки оно может оказаться единственным источником информации, но не уверен, что мне захочется его включать. Кому надо, те придут, расскажут.
Farmer
Site Admin

Сообщение Степаныч » Чт ноя 05, 2015 11:18 pm

Игорь, настроение у вас не в дугу. С таким настроением каши не сваришь. Вы знали что так будет? Знали что рано или поздно депрессия будет накатывать чаще? Так чего расклеились? Государство опять дорогу перешло? Сколько можно обращать на него внимание? Почему не живете с позиций государство это препятствие причем непредсказуемое? Где ваш дзен внутренний? Как могут такие мелочи выводить вас из равновесия? Да мало ли что вокруг творится. Паши и сей.

Радио - не только при чс имеет смысл. Там много интересного. Например украинцы пытаются свою точку зрения продвигать, может быть интересно, по тв такое шоу разума не покажут. По мне гораздо приятнее засыпать под бормотание радио чем пялиться в монитор. Но это с детства как то повелось.
Степаныч

Сообщение Maxx » Вт ноя 10, 2015 3:41 pm

Повод для грусти, думаю, многие (или нет?) знают. Идет война. Настоящая война. Самолеты сбивают один за одним, в отместку за Калибры и гибнут обычные люди. Пытаются задушить через ЦБ и пятиколончатых. Очень много фактов говорит о том, что в конце декабря - 24-30 числа что то будет. ИМХО. До этого момента слишком много фактов сводится в эту дату. Например? К этому моменту будут слиты запасы валюты из резерва. К этому моменту Китай тоже спустит трежерис до минимума(начиная с 24 августа по 100 ярдов продает) . К этому моменту планируется закончить работу в Сирии. К этому моменту будет обращение к Собранию. Также это последняя неделя в работе, перед длинными выходными. Отличная точка для проведения дел, требующих отложенной реакции населения.
Это с одной стороны.
С другой стороны, амеры закручивают гайки, вводя новые налоги, увольняя милицию и медперсонал, которые кстати, могут попозже понадобится, для работы на нашем "майдане". К весне уровень недовольства населения, по их расчетам, должен быть максимальным, соответственно, для создания такого "майдана".
Идет гонка на опережение. Недавнее выражение ВВП "если драка неизбежна, надо бить первым" = отличная иллюстрация текущего положения дел.

Про упавший самолет, кстати, думаю его сбили необычным способом. Дроном, который имел на борту излучатель сильного электромагнитного импульса... Вот почему все полеты прекратили. Разведка знает, что пока нет защиты от этого, могут завалить еще тьму самолетов. И собссно, вот почему амеры и лондончане орут везде - это взврыв, это взрыв... Потому что его там нет. Ну а уж когда лондон таймс выдает нагора фамилию испонителя, при этом скрывая откуда такая инфа, это все равно что диагноз больному ставит не лечащий доктор, а такой же больной, который сидел вместе с этим в очереди перед кабинетом.
Maxx

Пред.

Вернуться в Всяческие советы