Соболезнования

Всё, что связано с моралью, увлечениями, пристрастиями, хобби, верой и смыслом жизни.

Re: Соболезнования

Сообщение Farmer » Ср дек 28, 2016 1:06 pm

uhb писал(а):но возможно реально удобнее ружье для подводной охоты...

Оно, возможно, и реальнее, но переделать в них для надводных целей что-то потребуется. Не прикидывали, какие модели наиболее подойдут для этой задачи (для эффективной работы и не слишком сложной переделки)?
Farmer
Site Admin

Сообщение Logosha_Alex » Ср дек 28, 2016 2:49 pm

Вот, посмотрите. Калибры от 4,5 до 9 мм. (мощность регулируется от 3 до 180 Дж(9 мм)) Видел такую в калибре 7,62 на охоте, думаю это то что вам подойдет...
Ствол меняется вместе с прицелом за пять секунд.
Изображение

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1532585-6.html

Здесь почитайте...

http://www.edgun.com/

http://edgun.com/forum/index.php/topic/ ... krasnodar/

http://edgun.com/predst.html
Logosha_Alex

Сообщение Безработный » Чт дек 29, 2016 12:05 am

Фермер, оружие не Ваш метод. Только обозлите окружающих, имхо. Вам бы заручиться поддержкой третьей стороны (ментов, администрации, братков наконец). А собачек жалко... Но Вы сильный человек, читаю Вас давно, с самого начала. С годами мы только закаляеся, так как всё больше теряем близких. Держитесь, с Вами мы, Ваши читатели!
Безработный

Сообщение Иван72 » Сб дек 31, 2016 7:45 pm

+1
Иван72

Сообщение tommy74y » Вс янв 01, 2017 5:50 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Игорь, Вас с НГ!
Читаю Вас с с самого начала вашего блога.
По поводу случившегося...извините, не удержался от комментариев...
Отпустите сердце свое, во-первых.
Во-вторых, присмотритесь в породе русский спаниель.
Ну, и сделаете должное...
Ваш выбор - ваш выбор

С уважением, Олег, 55л
Калининградская обл.
пос.Жаворонково
tommy74y

Сообщение Farmer » Вт янв 03, 2017 5:55 pm

Безработный писал(а):Фермер, оружие не Ваш метод. Только обозлите окружающих, имхо.

Оружие, на мой взгляд, нужно для того, чтобы защищать свою жизнь и имущество при прямом столкновении. Не имеет значения, обозлит это кого-то или нет. Плохо, когда себя нечем защитить.
Вам бы заручиться поддержкой третьей стороны (ментов, администрации, братков наконец).

Мне не нужно ничего из того, чем не может законно воспользоваться любой человек. Милиция мне дважды помочь не смогла, хотя в одном из случаев я сам сделал практически всю доследственную работу. По этой причине больше туда не обращаюсь. Местная администрация вполне лояльно ко мне относилась и у меня никогда не возникало потребности в каком-то эксклюзивном отношении с их стороны. С "братками" сотрудничать нельзя: "коготок увязнет, всей птичке пропасть". Школа начала 90-х.
С годами мы только закаляемся, так как всё больше теряем близких. Держитесь, с Вами мы, Ваши читатели!

Соглашусь с вами: жизнь такая штука, что неизбежно приводит к смерти. Мы живём на могилах миллиардов мертвецов, но привыкнуть к смерти близких никак не получается. Мы, возможно, закаляемся от этого, но и каждая смерть близкого существа отщипывает от нашей души частичку. И может статься, что со временем от неё ничего не останется.
Поддержка со стороны тех, кто читает историю фермы, дорогого стоит. Это реальная поддержка в трудную минуту и она на самом деле помогла мне придти в себя в сложной ситуации. Спасибо.
Farmer
Site Admin

Сообщение Farmer » Вт янв 03, 2017 6:30 pm

tommy74y писал(а): присмотритесь в породе русский спаниель.

Спасибо, Олег, за добрые слова.
Замечательная порода русский спаниель, но, думаю, алабаев на ферме они не заменят, а для охоты с ними нужно ружьё. Если я правильно пониманию возможности этой породы.
Farmer
Site Admin

Пред.

Вернуться в Жизнь, как она есть