Вопрос ленивому фермеру.

Всё, что связано с моралью, увлечениями, пристрастиями, хобби, верой и смыслом жизни.

Re: Вопрос ленивому фермеру.

Сообщение Farmer » Ср янв 31, 2018 8:43 pm

Vladimir писал(а):10% от расходов на АЗС - такого кэшбэка я пока не встречал ни в одном другом банке

Да уж, кэшбэк уникальный. Интересно, сколько они берут за обслуживание такой карты. У меня несколько лет был счёт в этом банке и работать с ними не очень понравилось, ушёл от них. Но за 10% можно подумать о возвращении :)
Farmer
Site Admin

Сообщение Logosha_Alex » Ср янв 31, 2018 10:26 pm

Farmer писал(а):Да уж, кэшбэк уникальный. Интересно, сколько они берут за обслуживание такой карты. У меня несколько лет был счёт в этом банке и работать с ними не очень понравилось, ушёл от них. Но за 10% можно подумать о возвращении :)

Не понял, о каком кэшбеке речь. АльфаБанк иногда проводит акции со своими партнерами(например Лукойл). Но это редко, а 10% было один раз года три назад, и то на два месяца. У меня карта Альфы зарплатная, заправляюсь только с ней. Лукойл сам проводит различные акции, вполне приличные(2-5%, от 20-30 литров заправки), в год пару раз заливаю полный бак нахаляву... :)
Тут ссылка
https://auto.lukoil.ru/ru/LUKOILClub/Benefits

и еще до 5%
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/
но это геморой...:) снять наличку с Альфы, потом найти банкомат, положить деньги на карту Тинькофф... хотя если посчитать, приличные деньги я теряю, если в год... ,а если за десять? Вот если бы десять лет назад взял карту Тинька, уже бы на новую машину накапало...:)
Logosha_Alex

Сообщение Farmer » Ср янв 31, 2018 10:58 pm

Logosha_Alex писал(а):Не понял, о каком кэшбеке речь.

Там парой сообщений выше есть ссылка на страницу Альфы с описанием этого предложения.
Farmer
Site Admin

Сообщение Logosha_Alex » Ср янв 31, 2018 11:02 pm

Logosha_Alex писал(а):
Farmer писал(а):Да уж, кэшбэк уникальный. Интересно, сколько они берут за обслуживание такой карты. У меня несколько лет был счёт в этом банке и работать с ними не очень понравилось, ушёл от них. Но за 10% можно подумать о возвращении :)

Не понял, о каком кэшбеке речь. АльфаБанк иногда проводит акции со своими партнерами(например Лукойл). Но это редко, а 10% было один раз года три назад, и то на два месяца. У меня карта Альфы зарплатная, заправляюсь только с ней. Лукойл сам проводит различные акции, вполне приличные(2-5%, от 20-30 литров заправки), в год пару раз заливаю полный бак нахаляву... :)
Тут ссылка
https://auto.lukoil.ru/ru/LUKOILClub/Benefits

и еще до 5%
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/
но это геморой...:) снять наличку с Альфы, потом найти банкомат, положить деньги на карту Тинькофф... хотя если посчитать, приличные деньги я теряю, если в год... ,а если за десять? Вот если бы десять лет назад взял карту Тинька, уже бы на новую машину накапало...:)

К стати расскажу легенду, моя сотрудница как-то заглохла на трассе Краснодар-Славянск на Кубани, бензин кончился. Начала просить помощи, ей посоветовали обратиться в клуб Лукойла. И чудо, с ближайшей заправки привезли(бесплатно!) 10 литров бензина и помогли его залить... Правда за бензин балы сняли таки...
Logosha_Alex

Сообщение Logosha_Alex » Ср янв 31, 2018 11:12 pm

Farmer писал(а):
Logosha_Alex писал(а):Не понял, о каком кэшбеке речь.

Там парой сообщений выше есть ссылка на страницу Альфы с описанием этого предложения.

Завтра все узнаю.
Изображение
Logosha_Alex

Сообщение Logosha_Alex » Пт фев 09, 2018 12:23 pm

Logosha_Alex писал(а):Завтра все узнаю.

Получил карточку Альфабанка с кэшбеком на топливо. Сегодня заправился, деньги вернулись в течении 2-х часов... Улыбнуло.
Logosha_Alex

Сообщение Farmer » Пт фев 09, 2018 5:13 pm

Logosha_Alex писал(а)://pp.userapi.com/c638617/v638617568/3f758/Iey7jM8I9jU.jpg

В моей молодости бутылочный кэшбэк назывался "алмазный фонд" :)
Farmer
Site Admin

Пред.

Вернуться в Жизнь, как она есть